Dorelan

Dorelan — это одна из самых известных на территории Италии фабрик, основное производство которой специализируется на мебели для спальни и постельных принадлежностей: компания производит эксклюзивные коллекции матрасов, кроватей и контейнеры для них, сеток, подушек и аксессуаров для спальной комнаты. Весь набор спальных принадлежностей Dorelan разрабатывает для создания максимального комфорта и обеспечения хорошего самочувствия во время сна.

Компания родилась в 1968 по желанию двух основателей, Пьетро Паоло Бергамаски и Диано Тура. Такие качества души, как любовь к своему делу, усердный труд и строгость помогли компании достаточно быстро утвердится среди лидирующих компаний итальянских производителей мебели для спальных комнат.

За 40 лет непрерывной деятельности компания Dorelan всегда выделялась в Италии своим врожденным стремлением к инновациям и постоянным поиском новых технологических решений, новых материалов и эргономичных форм, а также разработкой авангардного дизайна в панораме лучших товаров под знаком Made In Italy.