Dialma Brown

Dialma Brown – это оригинальный способ оформления домашнего пространства, сочетание стилей, находящихся между собой в полной гармонии с элементами неожиданности. Там, где теплое дерево может соседствовать с холодом металла, отголоски прошлого сочетаются с предвосхищением будущего, представленного предметами инновационного дизайна, что создает особое чувство оригинальности.

Формы и цвет сочетаются на основании богатого опыта специалистов и глубоких исследований особенностей организации пространства в рамках создания интерьеров.

Раздвижные столы из древесного массива, любые виды стульев, диваны типа Chesterfield или с тканевой обивкой, современные буфеты и серванты, двуспальные и односпальные кровати, обшивки и богатый набор аксессуаров позволяют придать неповторимый шарм любому дому, отражая при этом личный вкус хозяина.

Именно так формируется “проект домашнего пространства” Dialma Brown, претворяемый в прекрасный дом, одновременно практичный и отражающий персональные пристрастия тех, кто в нем проживает.