Pregno

Для нас приятно представить известный бренд и его творения. Компания  Pregno основана Tullio Pregno в 1970 году. Она производит уникальную итальянскую мебель VIP класса, изготовленную мастерами-профессионалами. Трезвые контуры, натуральные отделочные материалы, создание подлинного и натурального всегда были мотивацией и центром внимания Pregno, которая в мире является синонимом престижа, стиля и творчества. Роскошные коллекции итальянской мебели отвечают целому набору вкусов и предпочтений, чтобы удовлетворить требовательных людей и ценителей высокого качества. Классические формы четкие и чистые, ценные и изысканные материалы используются в традициях Pregno:  такие как оливковая зола, палисандр, вишня, мастерство и резьба - все они выражают драгоценный опыт компании, а особенная отделка является полностью инновационной и вневременной, что придает коллекции актуальный и уникальный характер. 

В мегаполисах Pregno отдает предпочтение необычной обстановке, создавая роскошный дизайн интерьера, как переводчик драгоценных сценариев, созданных в самых известных городах. Например, такая коллекция итальянской мебели, как Riverside посвящена тем, кто ищет элегантную и изощренную атмосферу, для всех, кто хочет выразить свое гламурное видение.
Каждый элемент предназначен для создания значка дизайна. Риверсайд - это проект с особой индивидуальностью, отражающий дух и страсти своих зрителей, где жизнь становится чрезвычайно приятной и насыщенной. Другие коллекции не менее яркие и также являются уникальными по стилю и дизайну, готовые засветится в ваших роскошных апартаментах.