Martini mobili

Мебельная фабрика Martini Mobili была основана в 1966-м году недалеко от Вероны – региона с многовековыми традициями краснодеревщиков. В отличие от большинства фабрик, выпускающих серийную продукцию, компания делает основной акцент на эксклюзивности и использовании ручного труда в декоре мебели. Благодаря этому фабрика Martini Mobili уверенно занимает свою собственную нишу не только на европейском, но и на мировом рынке как один из ведущих разработчиков индивидуальных решений для интерьеров.

В ассортименте компании представлена великолепная мебель для дневных зон (гостиные, столовые) и комплекты для спальни, но прославили этот бренд итальянские кухни, выпускаемые в стиле классика, барокко, рококо и модерн. Создатели коллекций применяют разные технологии декорирования – резьба, инкрустация, гравировка. В каталоге Martini Mobili представлены кухни из Италии класса премиум, в изготовлении которых используются тюльпановое дерево, декорированное патиной и состаренным серебром, а также каштан, вишня, орех и другие породы древесины с лакировкой. Классические итальянские кухни также изготавливаются из ценных пород и покрываются лакировкой разных оттенков. Помимо основного ассортимента, фабрика производит мебель на заказ для различных статусных объектов в Европе – отелей, ресторанов и брендовых магазинов.

Чтобы помочь своим клиентам, компания оснастила систему хранения всех данных, относящихся к каждому отдельному проекту: отделки, измерения, ткани, образцы. Martini Mobili можеn гарантировать замену и доработку быстро, даже после многих лет.