FontanaArte

Компания Fontanaarte - известный производитель осветительных приборов: итальянские светильники для дома и офиса. Любовь к дизайну, порой к сложному с точки зрения соотношения форм и функции продуктов, способствовало созданию творческого коллектива единомышленников, которые на протяжении многих лет, начиная с 1931 года создавали шедевры итальянского мастерства уникальные с точки зрения великолепного дизайна. За восемьдесят лет своей истории огромное количество продуктов Fontanaarte получили свои награды как на национальном, так и на международном уровне. Итальянские светильники от Fontanaarte это продукты сделанные исключительно на территории Италии.

В последние годы компания начала расширять свой ассортимент за счет производства мебели, где основным материалом является стекло: журнальные и кофейные столики, стол на колесах, стеллажи, вазы...

Важную роль компания Fontanaarte отводит реализации больших индивидуальных проектов где команда специалистов, имеющих в своем распоряжении дизайнеров интерьера, архитекторов, подрядчиков, агентов по недвижимости и разработчиков для планирования и производства предоставляет индивидуальные решения для освещения, отвечающие техническим и эстетическим требованиям любого жилого, общественного, офисного или гостиничного проекта.