Bedding

Спи спокойно - это сделано в Италии. Фабрика итальянских матрасов и постельных аксессуаров Bedding была основана в 1986 году. Постоянная склонность к совершенству и обновлению обеспечили стабильный рост и успех компании на пройденном пути. Утонченность линий, форм и  дизайна, а также внимание к деталям стали идеалом гармонии и элегантности выпускаемой продукции для самого искушенного потребителя.

Важное значение в продуктах Bedding имеет точный подбор материалов, которые создают качество продукта и как итог: получение в 1997 году сертификата UNI EN ISO 9001 за разработки в области дизайна итальянских матрасов и постельных систем. Bedding - это 100% made in Italy. Контроль за качеством - каждодневное занятие Bedding Italia, который идет вместе рука об руку с соблюдением стандартов охраны здоровья на рабочем месте и обеспечения экологически устойчивых производственных решений.

С 2008 года Bedding Italia была выбрана шведской группой Hilding Anders International как ведущая многонациональная компания по производству матрасов и систем отдыха в Европе и Азии. В рамках этой группы Bedding Italia делится самыми передовыми техническими навыками и ценными ноу-хау, результатами научных и медицинских исследований, проводимых в международном масштабе.