I Saloni 2018: Tomasella


Менее двух недель назад в Милане прошла выставка мебели. Посетителей ждали новые модели и смелые решения, балансирующие между роскошностью и практичностью. В частности, фабрика Tomasella показала миру новую модель шкафа с фасадом Vision, куда встраивается ТВ. Теперь, размещая мебель в помещении, можно решить сразу несколько дизайнерских вопросов и гармонично организовать пространство (практично и эстетично), но обо всём по порядку.

О ФАБРИКЕ TOMASELLA

Философия компании опирается на принципы ретроспективы. Другими словами, нельзя создать что-то новое, не оглянувшись в прошлое. Именно с такой идеей в 1948 году было основано небольшое предприятие по производству мебели, во главе с Луиджи Томазеллой.

Основная задача текущего производства фабрики – брать за основу все сильные стороны предыдущих моделей и интерпретировать в новых усовершенствованных мебельных коллекциях. Это позволяет развивать новые коммерческие стратегии.

На сегодняшний день в профиль фабрики входит производство трёх линеек мебели:

  • На сегодняшний день в профиль фабрики входит производство трёх линеек мебели:
  • LA NOTTE – мебель для спальни (ящики, шкафчики, тумбочки и комоды);
  • TOMMY – мебель, разработанная для удовлетворения потребностей подросткового сегмента потребителей. Яркий дизайн и функциональность – ключевые критерии направления;
  • ZANETTE – гардеробные и шкафы для обустройства современной спальни (в частности, в профиль входят модульные шкафы и прихожие).

О НАШУМЕВШЕЙ НОВИНКЕ VISION

Итальянский раздвижной шкаф с фасадом Vision даёт возможность интегрировать в конструкцию широко диагональный телевизор высокой четкости. Телевизор монтируется в дверь, изготовленную из закаленного стекла Stopsol толщиной 4 мм. Что в итоге? В результате вы получаете мебель, выполняющую развлекательную и практичную функцию в сочетании с отличным дизайном. Чтобы не нарушать эстетичность конструкции, все провода в двери Vision скрываются с помощью встроенного кабельного механизма, который обеспечивает нормальную функциональность двери даже после выключения ТВ. 

Шкаф Anta Vision удовлетворяет всем потребностям владельца и оформлен под различные виды кабелей для ТВ (спутниковые и аналоговые). Необходимая вентиляция для ТВ обеспечивается за счет того, что стекло устанавливается на специальную панель, обрамленную алюминиевой рамой с отверстиями для циркуляции воздуха. В зависимости от размера фасада, диагональ телевизора может быть 39-43 дюйма.

Anta Vision – это гармоничное сочетание элегантного итальянского стиля и домашнего уюта.

Для тех, кому новинка пришлась по вкусу, предлагаем посетить наш салон FORUM INTERIORS и приобрести себе шкаф Anta Vision уже сейчас. Обустройте своё жильё на высшем уровне.