Galimberti Nino

Galimberti nino – фабрика с 200-летней историей

Семья Галимберти может похвастаться более чем вековыми традициями в мебельном секторе, фактически первая фабрика была открыта в Брианце в конце 1800-х годов. Нынешняя компания была основана в шестидесятых годах под патронажем Галимберти Нино. Ремесленническое измерение истоков быстро меняется, и начиная с восьмидесятых годов компания приобретает промышленный характер и масштабы.

Следующим шагом стали сыновья Карло, Лучано и Роберта Галимберти, которые с девяностых годов начали процесс расширения и утвердили бренд в Италии и за рубежом. Отвечая за стратегию компании, братья Галимберти реализуют творческую линию и эстетические принципы продуктов с различными архитекторами и дизайнерами.

Ключевая формула идентичности Галимберти Нино - это полное выражение концепции «Сделано в Италии», которая сегодня неразрывно сочетает традиции и технологии: знания ремесленников улучшают продукт, рожденный самой современной механизацией. Узнаваемыми чертами стиля и всей продукции Galimberti Nino являются вневременной дизайн, надежность и долговечность.

Продукция Galimberti Nino полностью воспроизводит концепцию «Сделано и произведено в Италии». Дизайн, креативность, стиль: Каждый производственный процесс контролируется и выполняется высококвалифицированным персоналом с большим опытом работы в мебельном секторе.


Современная классика

Дизайнерский мост между прошлым и современностью. Производство вдохновлено стилями прошлых веков и окантовано в соответствии с современными линиями и материалами. Стиль, вдохновленный такими периодами, как Викторианский, Бидермейер, Империя в тандеме с современными разработками. В коллекциях также можно заметить некоторые отсылки к арт-деко и итальянскому модернизму 30-х, 40-х и 50-х годов. С более чем столетней историей концепция «классика-современность» актуальна как никогда. Философия, лежащая в основе всех проектов и коллекций, - это пересмотр лучших элементов, связанных с деревообработкой Made in Italy.

Коллекции Galimberti Nino всегда создают элегантную мебель для жизни, безупречно качественную и утонченную, но при этом способную создать сильное впечатление и индивидуальность. Способность сделать каждую атмосферу особенной проистекает из тщательного внимания к деталям и мастерству отделки, но, прежде всего, из чуткости, которая гармонично и с учетом всех пропорций сочетает в себе прошлое и настоящее.


Коллекции фабрики

MILANO  - коллекция вдохновлена тридцатыми и сороковыми годами, смесь стилей, возрожденных в линиях мебели, сделанной из драгоценных материалов, модных тканей и изысканных деталей.

PARIS - коллекция выделяется качеством материалов, утонченностью и долговечностью, а также вниманием к деталям, элегантными и изысканными цветами. Прямые, чистые и простые формы для отличительного и легко узнаваемого стиля. Элегантная, но в то же время минималистичная коллекция.

Стиль Como Collection передает классическую элегантность: фундаментальные и роскошные интерьеры, подчеркивающие качество и комфорт. Коллекция призвана привнести более современное измерение в принципы классического дизайна, соединяя прошлое и настоящее с помощью красивых силуэтов и уникальных тканей.


Товары фабрики